Только самые актуальные официальные инструкции по применению лекарственных средств! Инструкции к лекарствам на нашем сайте публикуются в неизменном виде, в котором они и прилагаются к препаратам.

Анилиды

Колдрекс® таблетки

ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению Колдрекс® (Coldrex®)

Колдрекс таблеткиРегистрационный номер: П N015713/01-180512
Торговое патентованное название: Колдрекс®
Международное непатентованное название или группировочное название: Кофеин + Парацетамол + Терпингидрат + Фенилэфрин + [Аскорбиновая кислота].
Лекарственная форма: таблетки

ИБУКЛИН® таблетки

ИНСТРУКЦИЯ по применению лекарственного препарата для медицинского применения ИБУКЛИН®

ИБУКЛИН таблеткиРегистрационный номер: П N011252/01-061212
Торговое название препарата: Ибуклин®
МНН или группировочное название препарата: Ибупрофен + Парацетамол &
Лекарственная форма: таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Состав
Каждая таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит:

ДОЛАРЕН® таблетки

Инструкция по медицинскому применению препарата ДОЛАРЕН®

Регистрационный номер: ЛСР-005212/10-180811
Торговое название: ДОЛАРЕН®
Международное непатентованное название: Диклофенак + Парацетамол

Лекарственная форма: таблетки

АСКОФЕН-П таблетки

ИНСТРУКЦИЯ по медицинскому применению препарата АСКОФЕН-П

Регистрационный номер: Р N002552/01-170308
Торговое название: Аскофен-П
Состав. В одной таблетке содержится:
активные вещества:
ацетилсалициловая кислота 200 мг, парацетамол 200 мг, кофеин 40 мг;
вспомогательные вещества:

КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС капсулы RANBAXY

Одобрено
Фармакологическим комитетом
Минздрава России
"12" Июля 2001 г.

Инструкция (информация для потребителей) по применению препарата КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС (COLDACT FLU PLUS)

Регистрационный номер:

Торговое название препарата: Колдакт Флю Плюс

Лекарственная форма: капсулы пролонгированного действия.

Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*

Описание действующего вещества Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*/ Paracetamol* + Phenylephrine* + Chlorphenamine*.

Формула: C8H9NO2 + C9H13NO2 + C16H19ClN2, химическое название: N-(4-Гидроксифенил)ацетамид + (R)-3-Гидрокси-альфа-[(метиламино)метил]бензолметанол (в виде гидрохлорида) + 3-(4-хлорфенил)-N,N-диметил-3-пиридин-2-ил-пропан-1-амин.
Фармакологическая группа: ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства/ анилиды/ анилиды в комбинациях.

Парацетамол *

Описание действующего вещества Парацетамол/Paracetamol.

Формула: C8H9NO2, химическое название: N-(4-Гидроксифенил)ацетамид.
Фармакологическая группа: ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства/ анилиды.
Фармакологическое действие: жаропонижающее, анальгезирующее.

Фармакологические свойства

Парацетамол уменьшает возбудимость центра терморегуляции в гипоталамусе и ингибирует продукцию простагландинов.

Страницы

Subscribe to RSS - Анилиды